366 Ergebnisse
Kaffeelöffel, Kuchengabeln und Vorlegeteile.
300 EUR
Kerzenleuchter WIDMANN antik. Vase mit 800er Silbermontierung.
30 EUR
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR
Runde Servierschale, 800er Silber, im Dresdner Barockstil.
320 EUR
Sauciere, Dresdner Barockstil, 835er Silber
170 EUR
Tafelbesteck für 12 Personen. 800er Silber. WILKENS & Söhne, Bremen.
1.590 EUR
Zuckerdose, WILKENS & Sölhne, Hemelingen, 835er Silber, innen vergoldet.
180 EUR
BACHEM, Bele.
80 EUR
Bildnis Goethe in jungen Jahren.
120 EUR
CHAPAIEV, Féodor Vasilyevich, 1927 - 2018
360 EUR
CURRY, Robert Franz. Liegender Rauhaardackel in Wiesenlandschaft.
320 EUR
DECKER, Cornelius, (um 1625 - 1678 Haarlem) Attribut.
800 EUR
DIETRICH (genannt Dietricy), Christian Wilhelm Ernst zugeschrieben.
150 EUR
ECKE, P. "Madonna mit Kind im Blumenkranz". 2. Hälfte 19. Jahrhundert
280 EUR
Halberg-Krauss, Fritz.
180 EUR
HEIMERL, H.
100 EUR
KÖGL, Benno. Große Katzenfamilie mit Hundehütte.
500 EUR