14 Ergebnisse
Dreiteiiges Teeservice CHRISTOFLE Paris/Frankreich um 1900, "Malmaison Empire", 120er Silber
200 EUR
Englische Teekanne im Queen-Anne-Stil. EPNS, Jubiläumsausgabe 1987.
100 EUR
Jahresbecher 1980 - 1991, Gebr. KÜHN, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Kaffeekanne. M.T. WETZLER, München, 800er Silber.
390 EUR
Kaffeelöffel, Kuchengabeln und Vorlegeteile.
300 EUR
Kerzenleuchter WIDMANN antik. Vase mit 800er Silbermontierung.
30 EUR
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR
Runde Servierschale, 800er Silber, im Dresdner Barockstil.
320 EUR
Sauciere, Dresdner Barockstil, 835er Silber
170 EUR
Tafelbesteck für 12 Personen. 800er Silber. WILKENS & Söhne, Bremen.
1.590 EUR
Zuckerdose, WILKENS & Sölhne, Hemelingen, 835er Silber, innen vergoldet.
180 EUR