366 Ergebnisse
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren
450 EUR
Antike Brosche um 1900
180 EUR
Bernsteinkette Butterscotch
600 EUR
SONDERLAND, Fritz zugeschrieben
150 EUR
Drei Lapis-Lazuli Handschmeichler
60 EUR
ECKE, P. "Madonna mit Kind im Blumenkranz". 2. Hälfte 19. Jahrhundert
280 EUR
Bildnis Goethe in jungen Jahren.
120 EUR
Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern.
90 EUR
Dessertschalen, 12er Satz, "Zwiebelmuster-Dekor".
30 EUR
Barock-Apostel, 18, Jahrhundert.
220 EUR
Heiliger Antonius von Padua. Süddeutschland, 19. Jahrhundert.
150 EUR
Kerzenleuchter WIDMANN antik. Vase mit 800er Silbermontierung.
30 EUR
320 EUR
LINDENSCHMIT, Hermann.
80 EUR
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Tierplastik "Windspiel". NYMPHENBURG,
240 EUR
AULICEK, Dominik. 1734 Policka - 1804 München. "Louis-XVI Kerzenleuchter", NYMPHENBURG, um 1790.
170 EUR
Kaffeekanne. M.T. WETZLER, München, 800er Silber.
390 EUR
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR