Antike Brosche mit Edelsteinen(Saphir, Rubinen, Smaragden) und Diamanten.
220 EUR
Limit 550 EUR
Damenring, 750er Weißgold,
500 EUR
Halbmemoire Ring mit neun Brillanten.
460 EUR
Kreuz an Kette.
240 EUR
Stilisierte Blütenbrosche, um 1900/20.
950 EUR
Brosche als Medaillon-Anhänger,
380 EUR
Kette und Armband mit kleinen Zuchtperlen
600 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform. Kreuz mit verschiedenen Schmucksteinen.
600 EUR
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Vorsteckring/Solitär, 585er Weißgold.
700 EUR
Jugendstil-Damenring
320 EUR
450 EUR
Damenring mit Koralle besetzt.
240 EUR
Insgesamt fünf verschiedene Broschen
490 EUR
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
650 EUR
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Limit 600 EUR
Ring mit Bernstein. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Zwei verschiedene Ketten.
120 EUR
Paar Ohrstecker als Clip
280 EUR
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Damenring mit 21 Brillanten.
650 EUR
Weiße Akoya Perlenkette mit Schmuckschließe
210 EUR
Aparte Brosche mit kleinen Akoya-Perlen und Diamanten
170 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil.
300 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Anhänger an Kette im Jugendstil.
180 EUR
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Jugendstilanhänger an Kette.
360 EUR
Collier mit Biwa-Perlen, mittig figürliche Onyx-Kamee
300 EUR
Fünfteiliges Granat-Schmuckset.
380 EUR
Kette und Ring mit Smaragd. 750er Weißgold
590 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
170 EUR
Apartes Labradorit - Collier mit Zwischenelementen.
550 EUR