Ring mit einem Diamanten mit Herzschliff
Ring 750er Gelbgold geprüft.
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
Ergebnis: 520 EUR
Ring "Löwenköpfe".
Ergebnis: 550 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 550 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren.
Wiederb...
Krawattennadel mit Brillant.
Ergebnis: 600 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
Ergebnis: 600 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
Ergebnis: 650 EUR
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
Ergebnis: 650 EUR
Bandring mit Saphir und Brillanten.
CARTIER-Ring "Trinity".
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
Ergebnis: 700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt), Ringschiene beidseitig mit Diamant-Baguetten besetzt von ca. 0,50 ct. H/si., Ringgröße 59. Gewicht ca. 18,1 Gramm.
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 700 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
Ergebnis: 800 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
Ergebnis: 850 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 850 EUR
Damenring mit Brillanten, Smaragden, Rubinen und Saphiren.
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 900 EUR
Bettelarmband.
Paar Creolen mit Clippmechnik.
Ergebnis: 950 EUR
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
Ergebnis: 950 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
Ergebnis: 1.000 EUR
Herren Solitärring.
Ergebnis: 1.100 EUR