Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
Ergebnis: 1.500 EUR
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
Ergebnis: 1.600 EUR
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis. Mindestens 750er Gelbgold geprüft. Reif wohl nicht gefüllt. Ø ca. 5,9 cm, Gewicht ca. 55,5 Gramm.
Spangenarmreif.
Ergebnis: 1.700 EUR
Spangenarmreif, Designer Ilias Lalaounis. Mindestens 750er Gelbgold geprüft, Armreif innen Ø ca. 5,6 cm x 5 cm. Gewicht ca. 36,8 Gramm.
Armreif mit gelbem Saphir.
Ergebnis: 2.100 EUR
CARTIER Trinity 3-teilig.
Ergebnis: 2.400 EUR
Dekoratives Armband.
Ergebnis: 2.700 EUR
CARTIER "Love" Armreif, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 2.800 EUR
Prunkvolles Collier mit Brillanten, Smaragden, Rubinen und Saphiren.
Prächtige Gliederkette mit synthetischen blauen Spinellen^.
Ergebnis: 5.900 EUR