357 Ergebnisse
Barocker Kugelbecher, Augsburg, um 1680. Silber, vergoldet.
8.000 EUR
Barocker Deckelhumpen mit Münzen, 17. Jahrhundert.
3.400 EUR
Barocker Humpen mit Deckel aus Silber, innen vergoldet. Augsburg, Anfang 17. Jahrhundert.
3.800 EUR
Paar geflügelte Barockengel, um 1750.
1.300 EUR
Nürnberger Deckelhumpen, wohl 17. Jahrhundert.
3.200 EUR
Barock Becher, Augsburg um 1669, "Apoll und Daphne".
2.400 EUR
Prunkservice MEISSEN nach 1954, "B-Form".
2.000 EUR
Savonette Taschenuhr "OMEGA", 585er Geld, alle Deckel Gold.
1.250 EUR
Solitärring.
1.500 EUR
TKACHEV Aleksey Petrovich / Sergei Petrovich TKACHEV (Brüder) zugeschrieben.
6.500 EUR
Zwei kleine Kannen. Augsburg, 1755 - 57.
1.200 EUR
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
1.600 EUR
Große offene Schlüsseltaschenuhr mit Schlagwerk.
900 EUR
Platzteller, 6er Satz. 800er Silber.
1.300 EUR
Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
900 EUR
Original ROLEX Lady Oyster Perpetual Date.
2.600 EUR
MEISSEN Pendule , Allegorie "Die schönen Künste".
1.500 EUR
Großer schwebender Barock-Engel mit seitlich schwingenden Arme, Süddeutschland um 1720.
1.200 EUR
Paar barocke Schwebeengel, Neapel um 1750/60.
1.600 EUR