170. Auktion

36 Ergebnisse

140 EUR

180 EUR

Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.

1.600 EUR

Limit 190 EUR

Ring, 585er Gelbgold,  mit Saphir und Brillanten.

110 EUR

Ring mit Onyx ud Brillantbesatz

60 EUR

Ring, 585er Gelbgold  mit Citrin und Brillantbesatz

280 EUR

Zarte Kette mit Handmotiven.
Zarte Kette mit Handmotiven.

150 EUR

Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold  besetzt mit Brillanten.

160 EUR

100 EUR

400 EUR

Ring mit Saphiren-Navetten und kleinem Diamantbesatz

140 EUR

Ring mit Brillantrosette.
Ring mit Brillantrosette.

140 EUR

Solitärring.
Solitärring.

1.500 EUR

Collier, Armband, Kette.
Collier, Armband, Kette.

160 EUR

Charivari zum Stecken mit  acht verschiedenen Abhängungen/Jagdtrophäen.

120 EUR

Konvolut mit  9 Teilen  für Charivai-Anhänger

120 EUR

Vier Charivai-Anhänger in Schmuckschatulle "Innsbruck".

Limit 120 EUR

Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.

60 EUR

Ring und Anhänger an Kette mit Opal.

Limit 490 EUR

Brillantring.  750er Weßgold geprüft.

900 EUR

Damenring Opal -Dublette mit Brillanten.

Limit 500 EUR

Bandring mit Brillant.
Bandring mit Brillant.

Limit 950 EUR

Damenring mit Brillanten.
Damenring mit Brillanten.

700 EUR