332 Ergebnisse
Paar Leuchter, je einflammig, 19. Jahrhundert.
300 EUR
Große Teekanne. Teetassen. Untertassen. Milchkännchen. MEISSEN um 1980.
320 EUR
Schalen, 6er Satz. 835er Silber, WILKENS & Söhne, Hemelingen.
320 EUR
Servierschale.
320 EUR
Eleganter Knauf für den Flanierschirm einer Dame, um 1900.
340 EUR
Speiseservice. HEREND/Ungarn, 20. Jahrhundert
340 EUR
Speiseservice. HEREND/Ungarn, 20. Jahrhundert.
340 EUR
Schalen, 6er Satz. 835er Silber, WILKENS & Söhne, Hemelingen,
350 EUR
350 EUR
Kaffeekanne. 835er Silber, Handarbeit.
360 EUR
Antike Brosche.
360 EUR
Design-Set, Hals- und Armreif.
380 EUR
Indisch Kaffeeserivce. MEISSEN nach 1954.
380 EUR
Jugendstil-Tierfigur "Galoppierendes Pferd ohne Reiter" (Springendes Pferd).
380 EUR
Barock-Figurenuhr, Österreich um 1780/1810.
380 EUR
Speiseteller, 5er Satz. Reliefdekor Neubrandenstein.
380 EUR
Damenring mit einerm Brillanten
380 EUR
Großes Tablett.
390 EUR
Bildteller, SEVRES Paris, mit Bildnis Roi de Rome (König von Rom).
400 EUR
Cremetöpfchen mit Deckel. MEISSEN 1980, 1. Wahl, kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmuster-Dekor".
400 EUR