322 Ergebnisse
Große Art Déco Fußschale.
600 EUR
Fußbecher, 6er Satz.
650 EUR
Fußbecher, punziert 950, Halbmond, Krone.
650 EUR
Chopard Damenarmband, Genéve, Modell St. Moritz.
650 EUR
Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin.
650 EUR
Paar Manschettenköpfe, 750er Weißgold mit grünem Smaragd.
750 EUR
Vierteiliges Kaffee- und Teeservice. 13-lötiges Silber.
750 EUR
Runde Beilagenschale aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN.
750 EUR
750 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, Swiss Made, 750er Gelbgold.
750 EUR
Großes Klavierkonzert.
800 EUR
Anhänger mit Brillanten.
850 EUR
Speiseplatte aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN.
850 EUR
Großes Silbertablett, Deutsch, 800er Silber
850 EUR
Tennisarmband mit 46 Brillanten besetzt.
880 EUR
Wiener Tischuhr, ca. 1880/1900.
950 EUR
WEMPE Panzergliederarmband
1.100 EUR
Figurengruppe "Vulkan". NYMPHENBURG.
1.200 EUR
Deckelterrine aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN
1.300 EUR
Speiseservice "Perlservice" für 9 Personen. NYMPHENBURG, Prägemarke 1912 - 1975.
1.400 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
1.400 EUR
Kaffee- und Teeservice (4teilig) und großer Teekessel auf Rechaud.
1.500 EUR
Damenring, besetzt mit einer Brillantrosette.
1.600 EUR