322 Ergebnisse
Hereke Seide. Türkei.
300 EUR
Silbertablett, 800er Silber.
300 EUR
Tee-/ Kaffeeservice. ROYAL COPENHAGEN.
300 EUR
Amor als Gärtner - Allegorie de Erde.
300 EUR
Devisenkind "Je les punis" (ich strafe sie).
300 EUR
Paar Kerzenleuchter, je einflammig.
290 EUR
Pilzesammler mit Korb, schreitend auf Sockelplatte.
280 EUR
Deckelvase. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl.
280 EUR
Paar Kerzenleuchter im barocken Stil, je einflammig.
260 EUR
Anhänger, auch als Brosche tragbar.
260 EUR
URTNOWSKY, Theodor. "Krantor von Danzig".
260 EUR
Deckenlüster, um 1820-30, 6-flammig,
260 EUR
Jugendstil Vase Daum Nancy France.
260 EUR
Aufsatzschale. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd.
260 EUR
Dreier Pferdegruppe.
260 EUR
Amor als Briefbote.
260 EUR
Paar Biedermeier-Handzeichnungen, datiert 1818.
260 EUR
Miniatur-Gewürzstreuer, 925er Silber.
260 EUR
Hochkommode, zweitürig. Exklusives Stilmöbel.
250 EUR
Jugendstil-Dessertbesteck für 18 Personen.
250 EUR
Paar jagdliche Becher.
240 EUR
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphiren und Brillanten.
240 EUR
Zwei Silberbecher auf rechteckigem Tablett.
240 EUR
Paar Klappcreolen.
220 EUR
Wandkonsole, um 1880.
220 EUR
Damenring, 585er Weißgold mit Saphir und Brillanten.
220 EUR
Damenring mit Brillantrosette.
220 EUR
Paar Ohrstecker.
220 EUR
Zweier Pferdegruppe.
220 EUR
Paar Likör-Flaschen.
220 EUR
Sehr großer SigiKid Braunbär auf vier Pfoten
200 EUR
Karaffe mit Stöpsel Thistle Gold".
200 EUR
Surrealismus.
200 EUR
Weinprobierschale. TIFFANY & Co., 925er Sterlingsilber
200 EUR
Art Déco Armbanduhr. PLATINE.
200 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
200 EUR
Luise Königin von Preußen, im weißen Seidenkleid mit Hermelinmantel
200 EUR