302 Ergebnisse
Pokal-Vase "Elisabeth". Lalique/Frankreich
140 EUR
Putto als Honigschlecker.
130 EUR
Geflügelter Engelkopf, links schauend.
130 EUR
Zwei Engelköpfe über vergoldeten Flügeln ausgeführt.
480 EUR
Paar weiße Koppchen mit Böttger-Steinzeug-Untertassen.
40 EUR
Zwei Porträttassen, Untertassen. Veilchenvase.
30 EUR
Paar Moccatassen, Untertassen. AUGARTEN Wien.
30 EUR
Moccatasse, Untertasse. Veilchenvase. MEISSEN.
80 EUR
310 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Anhänger in Dreieckform.
190 EUR
Bodenvase. Asien 20. Jahrhundert
600 EUR
Deckeldose. DELFT.
50 EUR
Glaspokal, Böhmen um 1900.
50 EUR
Deckeldose in Eiform. LIMOGES, France.
70 EUR
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Ring mit zwei Brillanten.
110 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR