85 Ergebnisse
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Zwei Damenringe mit Onyx.
260 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
140 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
SCHOEFFEL Damenring.
1.200 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR