Reiseikone, Made USSR.
Ergebnis:
70 EUR
Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan"
Ergebnis:
340 EUR
Russische Ikone mit ausgewählten Heiligen.
Ergebnis:
320 EUR
Schiebekreuz, wohl Oberammergau
Ergebnis:
40 EUR
Stehende Heilige, eine Kerzenleuchter in den Händen tragen.
Ergebnis:
200 EUR
Stehende Madonna mit Kind
Ergebnis:
450 EUR
Stehende weibliche Heilige
Ergebnis:
60 EUR
Zwei Engelköpfe über vergoldeten Flügeln ausgeführt.
Ergebnis:
480 EUR
Großer Daubenkrug, SCHWEDEN, F. Santesson, Stockholm.
Ergebnis:
170 EUR
Käthe-Kruse-Puppe, wohl um 1950
Ergebnis:
170 EUR
Ozelot-Mantel in klassischer Form
Ergebnis:
220 EUR
REUGE Walzenspieluhr mit drei Melodien.
Ergebnis:
900 EUR
Schachspiel "Das Raj".
Ergebnis:
300 EUR
Herrenarmbanduhr SEIKO.
Ergebnis:
110 EUR
Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.
Ergebnis:
140 EUR
Pendule, Frankreich, 1. Hl. 19 . Jahrhundert ( 1830/40).
Ergebnis:
90 EUR
POLJOT Armbanduhr Chronograph.
Ergebnis:
70 EUR
POLJOT Armbanduhr Chronograph.
Ergebnis:
70 EUR
POLJOT Armbanduhr Chronograph.
Ergebnis:
70 EUR
REUGE Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr- und Figurenautomat.
Ergebnis:
1.200 EUR
Zwei Damen-Taschenuhren. Drei Uhrketten.
Ergebnis:
90 EUR
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
Ergebnis:
150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
Ergebnis:
150 EUR
Akoya-Zucht-Perlenkette, dreireihig, 585er Gelbgold-Schmuckschließe mit Diamantbesatz.
Ergebnis:
180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis:
130 EUR
Anhänger in Dreieckform.
Ergebnis:
190 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
Ergebnis:
430 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
Ergebnis:
760 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
Ergebnis:
320 EUR
Art Déco Anhänger.
Ergebnis:
260 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Ergebnis:
180 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Ergebnis:
140 EUR
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Ergebnis:
160 EUR
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Ergebnis:
950 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Ergebnis:
800 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Ergebnis:
160 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
Ergebnis:
170 EUR
Damenring mit Amethyst.
Ergebnis:
50 EUR
Damenring mit Brillant
Ergebnis:
460 EUR
Damenring mit Brillant
Ergebnis:
210 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis:
3.000 EUR
Damenring mit Brillanten gesetzt.
Ergebnis:
320 EUR
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Ergebnis:
180 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
Ergebnis:
140 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Ergebnis:
160 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Ergebnis:
120 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis:
150 EUR
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
Ergebnis:
160 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
160 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
160 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
Ergebnis:
150 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
Ergebnis:
220 EUR
Damenring, 750er Geldgold.
Ergebnis:
200 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Ergebnis:
290 EUR
Damenring.
Ergebnis:
310 EUR
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Ergebnis:
490 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
100 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
70 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis:
210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis:
190 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Ergebnis:
280 EUR
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Ergebnis:
340 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Ergebnis:
190 EUR
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Herrenring mit synthetischem Korund.
Ergebnis:
290 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
Ergebnis:
110 EUR
Memoire-Ring mit Brillanten von STEINBERG in sehr guter Qualität.
Ergebnis:
950 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
Ergebnis:
490 EUR
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
Ergebnis:
190 EUR
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
Ergebnis:
200 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis:
360 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis:
170 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
Ergebnis:
140 EUR
Paar Ohrstecker.
Ergebnis:
340 EUR
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
110 EUR
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
Ergebnis:
220 EUR
Ring mit Rubin und Diamanten.
Ergebnis:
220 EUR