85 Ergebnisse
Verkauft
228
Bandring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
252
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
270
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
251
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
247
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
269
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Ergebnis:
190 EUR
Verkauft
243
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
246
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Ergebnis:
120 EUR
Verkauft
256
Damenring mit vier Brillanten.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
285
Paar Ohrstecker.
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
288
Ring mit Rubin und Diamanten.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
237
Damenring mit Brillant
Ergebnis:
460 EUR
Verkauft
227
Art Déco Anhänger.
Ergebnis:
260 EUR
Verkauft
258
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Ergebnis:
290 EUR
Verkauft
232
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Ergebnis:
950 EUR
Verkauft
268
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
280
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
Ergebnis:
200 EUR
Verkauft
282
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis:
170 EUR
Verkauft
281
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis:
360 EUR
Verkauft
279
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
Ergebnis:
190 EUR
Verkauft
286
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
261
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Ergebnis:
490 EUR
Verkauft
267
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Ergebnis:
280 EUR
Verkauft
297
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
296
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Ergebnis:
790 EUR
Verkauft
224
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
Ergebnis:
430 EUR
Verkauft
299
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
Ergebnis:
190 EUR
Verkauft
245
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
236
Damenring mit Amethyst.
Ergebnis:
50 EUR
Verkauft
254
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
226
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
Ergebnis:
320 EUR
Verkauft
302
Zwei Damenringe mit Onyx.
Ergebnis:
260 EUR
Verkauft
234
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
263
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
262
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
239
Damenring mit Brillant.
Ergebnis:
3.000 EUR
Verkauft
292
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
278
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
Ergebnis:
490 EUR
Verkauft
294
SCHOEFFEL Damenring.
Ergebnis:
1.200 EUR
Verkauft
225
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
Ergebnis:
760 EUR