85 Ergebnisse
Verkauft
236
Damenring mit Amethyst.
Ergebnis:
50 EUR
Verkauft
297
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
298
Vintage-Ring mit Diamanten.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
263
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
254
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
262
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
100 EUR
Verkauft
269
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Ergebnis:
190 EUR
Verkauft
276
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
284
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
291
Ring mit zwei Brillanten.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
301
Zwei Alliance Ringe.
Ergebnis:
90 EUR
Verkauft
234
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
286
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis:
110 EUR
Verkauft
246
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Ergebnis:
120 EUR
Verkauft
222
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
235
Damenring mit Akoya- Perle.
Ergebnis:
170 EUR
Verkauft
218
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
229
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
230
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
244
Damenring mit Diamanten in Herzform.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
245
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
292
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
220
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
221
Akoya-Zucht-Perlenkette, dreireihig, 585er Gelbgold-Schmuckschließe mit Diamantbesatz.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
247
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis:
150 EUR
Verkauft
257
Damenring, 750er Geldgold.
Ergebnis:
200 EUR
Verkauft
231
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
249
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
251
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
252
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
160 EUR
Verkauft
228
Bandring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
243
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
256
Damenring mit vier Brillanten.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
270
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Verkauft
295
Schwere Silber Charivarikette mit fünf verschiedenen Abhängungen.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
223
Anhänger in Dreieckform.
Ergebnis:
190 EUR
Verkauft
224
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
Ergebnis:
430 EUR
Verkauft
266
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis:
190 EUR
Verkauft
267
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Ergebnis:
280 EUR
Verkauft
268
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Ergebnis:
340 EUR