36 Ergebnisse
Großer Tafelleuchter/ Girandole.
390 EUR
Umfangreiches Christofle Besteck. Silbermanufakur in Paris/ France.
700 EUR
Großes Silbertablett.
400 EUR
Paar jagdliche Henkelbecher mit Eberzahn als Henkel. 925er. Sterlingsilber.
550 EUR
Großes Tablett. DENMARK, 925 Sterlingsilber.
440 EUR
Großes Silbertablett. GORHAM Sterlingsilber.
440 EUR
Jagdliche Weinkanne mit Eberzahn-Handhabe.
320 EUR
320 EUR
Henkelkörbchen, 900er Silber, innen vergoldet.
200 EUR
Großer Krug über vier Rocaillenfüssen.
200 EUR
Dreiteiliges Service. NIEDERLANDE, Sterlingsilber punziert.
260 EUR
Dekorativer Tafelaufsatz mit Glasschale im Art Déco.
240 EUR
Außergewöhnlicher Kerzenleuchter WILKENS 835er Silber.
190 EUR
Konvolut mit drei Silberschalen.
200 EUR
Leuchterpaar. Silber 830 S gepunzt.
200 EUR
Henkelkörbchen mit Original-Glaseinsatz
160 EUR
Teekanne auf Rechaud.
100 EUR
Menage mit sieben Flacons/Gefässen. England, LONDON 1828.
380 EUR
Sauciere. SHEFFIELD/England 1945
150 EUR
Russischer Tisch-Samovor aus dem 19. Jahrhundert.
140 EUR
Konvolut Versilbertes von Barker Ellis (Birmingham/England).
120 EUR
Karaffe/Decanter mit Silbermontierung.
160 EUR
Drei Tier-Miniaturen. "Zwei Katzen, ein Hase".
100 EUR
Vorlegelöffel. Tortenmesser. Frankreich, Minverakopf (römische Schutzgöttin) ab 1838.
60 EUR
Jugendstil-Teeglaserhalter, Russland.
120 EUR
120 EUR
120 EUR
Elegantes Tortenmesser. WILKENS.
70 EUR
Zweiteiliges Kinderbesteck in Originalschachtel.
60 EUR
Konvolut Versilbertes
30 EUR
Kaviarschale. FRAGET /Warszawie. Modell Nr. 2988.
100 EUR