376 Ergebnisse
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, vergoldet.
200 EUR
Herren-Armbanduhr RADO Diastar mit Box.
60 EUR
Kastenuhr. 19. Jahrhundert
30 EUR
Kommodenuhr, um 1800.
220 EUR
Pendule im Boulle-Stil. Wohl Frankreich, 19. Jahrhundert.
400 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
220 EUR
Anhänger mit Brillant.
160 EUR
Anhänger mit drei Brillant-Blütenrosetten
170 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Antike Brosche aus Schaumgold, 585er Gelbgold.
70 EUR
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
190 EUR
Armband 333er Gelbgold.
130 EUR
Armband mit Tansaniten.
220 EUR
Armband, 585er Gelbgold mit 23 Tansaniten.
390 EUR
Armreif mit Brillanten.
490 EUR
Armreif, 585er Gelbgold.
500 EUR
Art Déco-Anhänger, um 1930.
1.400 EUR
Biedermeier-Anhänger, um 1860-1880.
30 EUR