26 Ergebnisse
Anhänger mit einer Kamee an Kette.
300 EUR
250 EUR
120 EUR
Armspange. 585er Gelbgold punziert
380 EUR
Art Déco Anhänger an Kette.
130 EUR
Art Déco-Anhänger mit Lapislazuli.
90 EUR
Brosche und Ring, 585er Gelbgold.
190 EUR
Collier mit Lapislazuli
240 EUR
Collier.
260 EUR
Collier. Armband. 585er Weißgold.
1.200 EUR
Damenring mit Saphir
190 EUR
Drei zierliche Ketten.
170 EUR
Dreireihige Kropf-Kette mit Sodalith und Perlen.
50 EUR
Fünf dekorative Broschen.
60 EUR
Granat-Collier.
180 EUR
Kette mit weißen Perlen und Jade.
50 EUR
Paar Ohrstecker-Solitär mit Brillanten. WEMPE, 750er Gelbgold,.
2.000 EUR
WEMPE Panzergliederarmband mit Brillanten, 14 kt. Gelbgold.
1.200 EUR
Zwei Broschen.
150 EUR
Zwei Broschen.
180 EUR