Ansicht auf Budapest mit Parlamentsgebäude.
Ergebnis: 30 EUR
Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen
Ergebnis: 30 EUR
Farbige Darstellung einer Kamelie im dekorativen Rahmen, Kunstdruck, 20. Jahrhundert. Holz, gold gefasst, unter Glas gerahmt. Gesamthöhe 44 cm, Breite 38,5 cm, Tiefe 7 cm
Jagdliches Blasrohr.
Ergebnis: 30 EUR
Jagdliches Blasrohr, aus Naturmaterial in Schlangenform holzgeschnitzt, dreiteilig mit abnehmbarem Verschluss und abnehmbarem Behälter mit innenliegenden Pfeilen. Länge ca. 67 cm.
Konvolut, 10 Teile.
Ergebnis: 90 EUR
Österreich-Ungarn 'Die Donaumonarchie in historischen Dokumenten".
Ergebnis: 60 EUR
Große Schnabelstitze mit Wappenschild, um 1880.
Schnabelstitze, datiert 1805.
Ergebnis: 100 EUR
HUNDERTWASSER, Friedensreich.
Ergebnis: 150 EUR
LOUIS VUITTON Hülle EyeTrunk pour IPHONE X.
Ergebnis: 320 EUR
LOUIS VUITTON Hülle EyeTrunk pour IPHONE X. Dabei ORIGNAL-Trageriemen. Beigegeben Originalverpackung, dabei Putztuch und Gebrauchsanteilung. Neupreis Euro ca. 900.