278 Ergebnisse
Tabernakel-Sekretär.
1.300 EUR
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
2.800 EUR
Englische Laternenuhr im Stil des 17. Jahrhunderts (English Lantern Clock).
7.500 EUR
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Das goldene Evangelienbuch von Echternach. Codex Aureus Epternacencis.
7.500 EUR