3 Ergebnisse
HJ - Gausieger-Abzeichen 1938
Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Deutsches Kaiserreich.
Limit 190 EUR
Ergebnis: 240 EUR
Ergebnis: 240 EUR
Österreichischer Prima-Plana-Säbel.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Österreichischer Prima-Plana-Säbel, um 1800, mit deutlichen Gebrauchsspuren und partiellen Fehlstellen. Klinge schartig und gekürzt. Länge Klinge ca. 90 cm. Gesamtlänge mit Griff ca. 104 cm.