370 Ergebnisse
Schmuck-Ei.
30 EUR
Schmuck-Ei.
20 EUR
Damen-Armbanduhr. ETA/Swiss. 14 kt./ 0585 punziert.
750 EUR
Figürliche Kommodenuhr.
90 EUR
Französische Savonette an Uhrkette.
750 EUR
Junghans - Tischuhr.
220 EUR
Kommodenuhr.
100 EUR
Tischuhr JAEGER LE COULTRE ATMOS.
800 EUR
Wanduhr "Stamford Hermle".
60 EUR
CHRISTOFLE Austerngabeln für 11 Personen.
40 EUR
Diverse Vorlegeteile.
160 EUR
Drei Teile Konvolut.
110 EUR
Drei Teile Konvolut.
150 EUR
Jugendstil - Silberbesteck. WILKENS.
850 EUR
Jugendstil Necessaire.
120 EUR
Jugendstil Schreib - Set.
140 EUR
Kaffeesevice, 3teilig.
260 EUR
Kleiner Geldbeutel.
110 EUR
120 EUR
Milchkännchen. Zuckerdose.
150 EUR
Muschelschale.
400 EUR
Russische Pillendose.
90 EUR
Schale.
60 EUR
Schale. Deckeldose.
60 EUR
Silberbecher.
60 EUR
Silberbecher.
70 EUR
Teeservice, 3teilig.
120 EUR
Vase mit Silbermontierung.
60 EUR
Zuckerdose.19. Jahrhundert.
170 EUR
Antiker Brillant-Anhänger mit Kette.
280 EUR
Armband besetzt mit bunten Farbsteinen.
260 EUR
Armband mit kleinen Ornamenten.
90 EUR
Art Déco Ring.
40 EUR
Art Déco Ring.
180 EUR
Bandring.
260 EUR
Bernsteinanhänger an Gelbgoldkette.
100 EUR
Brillantring.
190 EUR
Brillant-Ring.
150 EUR
Brosche mit einem Brillanten.
110 EUR