490 Ergebnisse
496
Umfangreiches Silberbesteck
2.000 EUR
DOMERGUE Jean Gabiel
1.300 EUR
495
Seltene Biscuitbox. FENTON BROTHERS, England/Sheffield, 1890.
1.200 EUR
Große Schnitzfigur der Madonna mit Kind.
1.300 EUR
Christus als Jüngling.
1.080 EUR
GERASIMOV Professor, Sergei Vasilevic.
1.300 EUR
460
Paar Manschettenknöpfe, ein Geschenk Kaiser Haile Selassies von Äthiopien.
850 EUR
Große bekrönte Madonna mit Kind.
1.400 EUR
Erzengel Michael den Drachen tötend.
900 EUR
KOESTER, Alexander Max. Birken in Heidelandschaft.
8.000 EUR
KOSSAK Jerzy.
1.200 EUR
481
Hahnenpaar als Tafelaufsatz 835er und 925er Silber, partiell vergoldet.
900 EUR
Heiliger Florian.
700 EUR
435
Aquamarin/Spinell-Ring.
550 EUR
432
Amethyst/Turmalin-Ring. 750er Gelbgold.
550 EUR
468
CHRISTOFLE Besteck für 6 Personen.
650 EUR
452
Kamee-Anhänger um 1880/90.
550 EUR
Die Heiligen Ärztebrüder KOSMAS und DAMIAN.
500 EUR
Biblia, Die ganze Heilige Schrift.
450 EUR
HUNDERTWASSER, Friedensreich. Blumenhaus 1983".
1.000 EUR
WOPFNER, Josef. "Mäher Chiemgau".
2.600 EUR
Anbetung des Kindes.
500 EUR
Große Jugendstil-Figur "Eisbär".
1.200 EUR
Kaffeeservice für 12 Personen.
700 EUR
Kachelbild. Royal Delft.
600 EUR
Jugendstil-Figurengruppe. Meissen 1. Wahl.
550 EUR
Große Familie rose - Balustervase.
490 EUR
BEINKE, Fritz. 1842 Düsseldorf - 1907 ebenda.
1.000 EUR
464
Weißgoldring mit Smaragd mit Brillanten.
1.400 EUR
461
Paar Ohrgehänge/Stecker.
400 EUR
451
Jugendstilcollier.
500 EUR
427
Große Tischuhr. ATMOS.
700 EUR
MOSER Trinkglasgarnitur "Splendid",
600 EUR
Russische Vierfelderikone
360 EUR
Russische Ikone "Gottesmuter Wladimirsksja", um 1700.
2.900 EUR
Esstisch mit 6 Stühlen, 1 Hocker.
400 EUR
TODT, Max.
400 EUR