Die Heiligen Ärztebrüder KOSMAS und DAMIAN.
Ergebnis: 500 EUR
Heiliger Vitus.
Ergebnis: 40 EUR
Paar Engel.
Ergebnis: 200 EUR
Paar Engel. 20. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Schwebende Engel, mit Lendenschurz und gelocktem Haar, Arme und Flügel ausgebreitet, Flügel aufgesteckt. Höhen 40 cm.
Paar Engel.
Ergebnis: 190 EUR