Salieren/Gewürzschalen.
Ergebnis: 160 EUR
Teeservice.
Ergebnis: 500 EUR
Vase.
Vase. Farbloses Klarglas, bauchiger Korpus vertikal kannelliert, polierter Abriss, schmaler Vasenhals mit breit ausschwingendem Mündungsrand, punziert 925er Sterlingsilber. Höhe 24 cm.
Wodka--Becher. Russland.
Ergebnis: 60 EUR
Zigaretten-Dose.
Ergebnis: 240 EUR
vielfigüriger Szene. Höhe 4 cm, 13 x 10 cm. Gebrauchsspuren, altersbedingter Zustand.
Zuckerdose.
Ergebnis: 320 EUR
Zuckerstreuer.
Zuckerstreuer. 19. Jahrhundert. 13-lötiges Silber, datiert 1862, altersbedingter Zustand, Höhe 14 cm, ca. 116 Gramm.