Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
Ergebnis: 1.600 EUR
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger. Kette 585er Gelbgold, ca. 53 Gramm. Anhänger 750er Gelbgold, ca. 29,6 Gramm. Kette mit Tragespuren.
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben.
Ergebnis: 1.200 EUR
RAINER, Arnulf. (1929). Totenmaske.
Ergebnis: 2.800 EUR
ZUKOWSKI Stanislaw. (Polnisch-russischer Impressionist)
Ergebnis: 6.000 EUR
Cartier Brillantring.
Ergebnis: 2.200 EUR
Cartier Brillantring. 750er Gelbgold, in der Schiene eingraviert Cartier, 049151, Feingehalt, Datierung 1994. Besetzt mit ca. 1,2 ct. Brillanten G/vvs., Ringgröße 50. Ca. 7,8 Gramm.
Collier. Armband
Ergebnis: 2.800 EUR
Collier. Armband. 750er Gelbgold. Collier dreireihig, 1 Strang mit Gebrauchsspuren, Länge kürzester Strang 43 cm. Armband fünfreihig, Länge 19,5 cm. Insgesamt ca. 120 Gramm.
Armband mit 7 Goldmünzen.
Ergebnis: 3.200 EUR