Konvolut vier Ringe.
Ergebnis: 40 EUR
Modeschmuck Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
Silberanhänger für Bettelarmband.
Ergebnis: 40 EUR
Brosche und Kreuz-Anhänger.
Ergebnis: 80 EUR
Anhänger mit Amethyst
Ergebnis: 70 EUR
Anhänger mit Amethyst, 585er Gelbgold, ca. 5,7 Gramm, Länge 3 cm.
Ergebnis: 90 EUR
Damenring. 585er Weißgold. Besetzt mittig mit rosa Turmalin, flankiert von jeweils einem Brillanten, ca. 0,10 ct. I/si-p1, ca. 3 Gramm. Ringgröße 56.
Damenring..
Ergebnis: 80 EUR
Konvolut Silberschmuck.
Ergebnis: 90 EUR
Ring mit grünem Achat.
Ergebnis: 80 EUR
Ring mit grünem Achat (Tragespuren) 585er Gelbgold, ca. 3,2 Gramm, Ringgröße 54.
Anhänger mit Opal.
Ergebnis: 90 EUR
Anhänger mit Opal. 585er Weißgold, besetzt mit einem Opal, Länge 3 cm.
Damenring mit echten böhmischen Granatsteinen.
Ergebnis: 90 EUR
Ca. 9,0 Gramm, Ringgröße 55
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Kette mi Zuchtperle.
Ergebnis: 90 EUR
Kette mit Zuchtperle, 585er Weißgold, Länge ca. 41,5 cm. Ca. 5,7 Gramm.
Kette und Armband.
Ergebnis: 90 EUR
Paar Ohrhänger.
Ergebnis: 120 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
Ergebnis: 100 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle. 585er Weißgold, Kranz mit Brillantbesatz. Ringgröße 54, ca. 2,7 Gramm
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
Ergebnis: 220 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
Ergebnis: 100 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969. Kette Firma Grosse (unedel), Länge 116 cm. Glöckchen 585er Gelbgold, ca. 6 Gramm. .
Anhänger mit Madeira Citrin.
Ergebnis: 120 EUR
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 110 EUR
Konvolut zwei Ringe, 1 Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 160 EUR
Opal Damenring.
Ergebnis: 170 EUR
Opal Damenring, 750er Weißgold geprüft, Ringgröße 49, ca. 4,5 Gramm