Reisewecker. BUCHERER.
Ergebnis: 100 EUR
Reisewecker. BUCHERER, Swiss Made. Vergoldetes Messinggehäuse in Hufeisenform, Helles Zifferblatt mit Indizes, Uhr läuft an. Höhe ca. 4 cm.
Modell Mini-Möbel Aufsatzsekretär.
Ovale Fayence Dose.
Ergebnis: 90 EUR
Ovale Fayence Dose. 19. Jahrhundert. Scharnierte Dose, auf dem Deckel Bildszene bezeichnet Jeanne d' Aco Pait son entrée a Orleans. Höhe 6 cm, Länge 11 cm.
Große Bildschale. URBINO/Italien.
Ergebnis: 260 EUR
Bustelli, Franz Anton.
Ergebnis: 190 EUR
Bustelli, Franz Anton.
Ergebnis: 190 EUR
Art Déco Brosche.
Ergebnis: 240 EUR
Goldene Uhrenkette um 1900.
Ergebnis: 450 EUR
Calzedon-Diamant Ohrschmuck.
Ergebnis: 440 EUR
MEHKEK, Martin.
Ergebnis: 200 EUR
MEHKEK, Martin. 1936. Hochzeitsgesellschaft nach Kirchgang. Hinterglasmalerei. Unten rechts signiert und datiert 1979. Höhe 52 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.
MEHKEK, Martin
Ergebnis: 130 EUR
MEHKEK, Martin.
Ergebnis: 80 EUR
VECENAJ, Stjepan.
Ergebnis: 110 EUR
VUJCEC, Franjo.
Ergebnis: 140 EUR
Ledermantel.
Ergebnis: 30 EUR