Bazazzo-Künstlerpuppe.
Bazazzo-Künstlerpuppe. Künsterpuppe aus Porzellan. Hersteller Nr. 298, auf der Fußsohle mit Janine signiert. Länge ca. 40 cm. Originalschachtel dabei.
Briefmarken in 23 Karat Gold.
Ergebnis: 200 EUR
Dekorative Schmuckschatulle.
Ergebnis: 180 EUR
Drei Füllfederhalter Mont Blanc.
Ergebnis: 160 EUR
Drei Füllfederhalter Mont Blanc. Zwei Stück mit 585er Goldfeder, 1 Feder vergoldet. Altersbedingter Zustand.
Dupont Feuerzeug. France.
Ergebnis: 50 EUR
Dupont Feuerzeug. France. Metall silberfarbend, Funktion geprüft. Höhe ca. 6 cm.
Seltenes Reise-Necessaire.
Ergebnis: 130 EUR