Kaffeeservice MEISSEN.
Ergebnis: 550 EUR
Gedeck NYMPHENBURG.
Ergebnis: 90 EUR
Altes Teesieb im Scherenmechanismus.
Ergebnis: 50 EUR
SAFIN, J.
Ergebnis: 850 EUR
SAFIN, J. Porträt eines Zigeunerin. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 958. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Silberschale. Zuckerlöffel.
Ergebnis: 40 EUR
Deckelamphore.
Ergebnis: 420 EUR
Fußschale. Teller. Rußland 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 80 EUR
Lithophanielampe "Kinderreigen".
Ergebnis: 200 EUR