Smaragd-Diamant Ring.
Ergebnis: 200 EUR
STROBL, Max Markus,
Ergebnis: 190 EUR
STÜBER, Otto.
Ergebnis: 80 EUR
Tricolor Vorsteckringe mit Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Tricolor Vorsteckringe mit Brillanten. 3teiliges Set, 585er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Besetzt mit Brillanten, ca. 0,80 ct., Ringgröße 51, ca. 10,5 Gramm.
Vier Perlenketten.
Ergebnis: 110 EUR
Vierreihiges Zuchtperlenarmband.
Ergebnis: 220 EUR
Vierteiliges Granat Schmuckset.
Ergebnis: 60 EUR
Vierteiliges Schmuckset mit Amethyst.
Ergebnis: 90 EUR
Zwei Bandringe
Ergebnis: 800 EUR
Zwei Bandringe. CADA. 750er Gelbgold. Besetzt mit Brillanten und Rubinen. Ca. 0,80 ct. H/si, Ringgröße 51, ca. 25,6 Gramm.
Zwei Bandringe.
Ergebnis: 600 EUR
Zwei Bandringe. CADA. 750er Gelbgold. Wohl Peridot und Iolite. Steine beschädigt. Ringgröße 51, ca. 28,6 Gramm.
Zwei Jugendstil Gürtelschließen.
Ergebnis: 55 EUR
Zwei Vorsteckringe.
Ergebnis: 340 EUR
Zweireihige Perlenkette.
Ergebnis: 220 EUR