Heiliger Dimitrios von Saloniki.
Ergebnis: 2.000 EUR
Madonna mit Kind.
Zwei musiziernde Engel.
Ergebnis: 150 EUR
Zwei musiziernde Engel. 20. Jahrhundert. Holz, goldstaffiert. Höhe 23 cm.
Luther-Bibel. Nürnberg 1788.
Ergebnis: 190 EUR
Gesangbuch datiert 1782
Ergebnis: 190 EUR