Zwei Elfenbeinminiaturen.
Ergebnis: 60 EUR
WOLF, E.
Ergebnis: 80 EUR
WOLF, E. Porträt des Oberstabsarzt Dr. med. Hille, Obschatz von 1871 - 1886. Öl auf Leinwand, links oben signiert. Höhe 67, Breite 52 cm. Gerahmt.
EBELING, Bruno.
EBELING, Bruno.
Ergebnis: 60 EUR
EBELING, Bruno.
Ergebnis: 60 EUR
EBELING, Bruno. 19./20. Jahrhundert. Zwei grüne Bäume in herbstlicher Landschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1910. Höhe 49, Breite 70 cm. Gerahmt
OEHRING, Hedwig.
Ergebnis: 40 EUR
OEHRING, Hedwig. 1855 - ?. Porträt eines Bauern. Links oben signiert und München bezeichnet. Höhe 15, Breite 12 cm. Gerahmt.
OEHRING, Hedwig.
Ergebnis: 40 EUR
OEHRING, Hedwig. 1855 - ?. Porträt eines Bauern mit Filzhut. Öl auf Holz. Links oben signiert und München bezeichnet. Höhe 15, Breite 12 cm. Gerahmt.
WAECHTER, Konrad.
Ergebnis: 360 EUR