399 Ergebnisse
ALEXEJEEV, Nikolai Michailovich. Rußland 1813 - 1880.
14.000 EUR
Großes umfangreiches Silberbesteck.
3.300 EUR
Schwere massive Venenzianer Kette
2.900 EUR
Marketerie Vase,
2.000 EUR
Sekretär. Paris/Frankreich.
1.900 EUR
DIEMER, Michael Zeno.
1.200 EUR
Armband.
1.200 EUR
Paar Ohrclips. Anhänger. 18 kt Gelbgold mit Diamanten.
1.100 EUR
PIAGET Herrenuhr.
950 EUR
Kaminuhr "Allegorie der Freundschaft". Frankreich Anfang 19. Jh.
3.200 EUR
Hochfeine Stutzuhr mit Carillon.
900 EUR
Tutanchamun. Altägyptischer König.
720 EUR
Empire Sofa. 19. Jh. Feine französische Seide, Mahagoni.
900 EUR
Brillantring mit Rubin.
850 EUR
Collier mit Koralle.
900 EUR
Deckeltaschenuhr LONGINES.
750 EUR
Prächtige Ohrclipstecker.
700 EUR
Memory-Ringe.
750 EUR
Extravaganter Anhänger aus Engelshautkoralle.
600 EUR
Silberbesteck. ROSENTHAL, Dekor Romanze.
700 EUR
Heiliger Dimitrios von Saloniki.
10.000 EUR
Amerikanischer Sarough.
700 EUR
Silberbesteck für 6 Personen.
450 EUR
Marmorbüste Madame de Récamier.
850 EUR
Krippenfiguren. GRÖDNERTAL
1.000 EUR
Säule auf Postament. Rußland Ende 19. Jh.
500 EUR
Lüsterweibchen.
650 EUR
Nerzmantel MINKE.
500 EUR
Flötenvase. Emile Gallé, Nancy.
750 EUR
Kopie nach Jan van Eyck. "Lucca-Madonna".
850 EUR
Altmeister um 1800.
1.100 EUR
KAPLAN, Hubert.
3.200 EUR
BÖCKSTIEGEL, Peter August.
6.000 EUR
WEBER, Theodore Alexander.
900 EUR
Porträt, junges Mädchen in ukrainischer Tracht.
4.200 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR