399 Ergebnisse
ALEXEJEEV, Nikolai Michailovich. Rußland 1813 - 1880.
14.000 EUR
Großes umfangreiches Silberbesteck.
3.300 EUR
Schwere massive Venenzianer Kette
2.900 EUR
Marketerie Vase,
2.000 EUR
Sekretär. Paris/Frankreich.
1.900 EUR
DIEMER, Michael Zeno.
1.200 EUR
Armband.
1.200 EUR
Paar Ohrclips. Anhänger. 18 kt Gelbgold mit Diamanten.
1.100 EUR
PIAGET Herrenuhr.
950 EUR
Kaminuhr "Allegorie der Freundschaft". Frankreich Anfang 19. Jh.
3.200 EUR
Hochfeine Stutzuhr mit Carillon.
900 EUR
Tutanchamun. Altägyptischer König.
720 EUR
Empire Sofa. 19. Jh. Feine französische Seide, Mahagoni.
900 EUR
Brillantring mit Rubin.
850 EUR
Collier mit Koralle.
900 EUR
Deckeltaschenuhr LONGINES.
750 EUR