399 Ergebnisse
Fayence Birnkrug.
200 EUR
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
60 EUR
Glas-Ei auf Stand.
90 EUR
Federvieh im Hof.
110 EUR
Monogrammist 19 Jh.
80 EUR
KIEHL.
110 EUR
Deckelterrine. Speiseplatte. MEISSEN.
60 EUR
GOEBEL-Figur.
50 EUR
Figurengruppe HUMMEL.
70 EUR
Drei Miniatur Kaffeekannen.
40 EUR
Ansichtenteller. KPM Berlin.
20 EUR
Tierfigur Eisbär.
40 EUR
Sitzender Hundewelpe.
20 EUR