399 Ergebnisse
Sitzender Hundewelpe.
20 EUR
Tierfigur Eisbär.
40 EUR
Ansichtenteller. KPM Berlin.
20 EUR
Drei Miniatur Kaffeekannen.
40 EUR
Figurengruppe HUMMEL.
70 EUR
GOEBEL-Figur.
50 EUR
Deckelterrine. Speiseplatte. MEISSEN.
60 EUR
KIEHL.
110 EUR
Monogrammist 19 Jh.
80 EUR
Federvieh im Hof.
110 EUR
Glas-Ei auf Stand.
90 EUR
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
60 EUR
Fayence Birnkrug.
200 EUR
Paar Wandreliefe.
260 EUR
Bierkrug Bayerische Motorenwerke München.
60 EUR
Deckelschale Alabaster.
30 EUR
Konvolut Bierkrüge.
20 EUR
Krug mit Zinndeckel.
110 EUR
Krug mit Zinndeckel.
30 EUR
Reservistenkrug.
90 EUR
Reservistenkrug.
50 EUR
Reservistenkrug. Manufaktur KAISER
80 EUR
THONET Armlehnstuhl.
40 EUR
Weinregal.
60 EUR
Zwei Paar Engelsfiguren.
60 EUR
Ovale Durchbruchschale.
110 EUR
Silbertasse.
80 EUR
Paar Silberketten.
40 EUR
Moccaservice.
40 EUR
NYMPHENBURG Speiseplatte.
40 EUR
Kerzenständer LALIQUE.
40 EUR
Cloisonne-Vase.
120 EUR
FRIEDRICH-GRONAU, Eleonore.
50 EUR
Pferdegruppe.
70 EUR
ROSENTHAL Studiolinie Schalen
50 EUR
Espressotasse HUNDERTWASSER.
50 EUR
Espressotasse HUNDERTWASSER.
50 EUR
Espressotasse HUNDERTWASSER.
60 EUR
VON RÜDT, August Edler von.
80 EUR