Bäderglas.
Ergebnis: 50 EUR
Deckelkrug mit Zinnmontierung.
Karaffen-Set.
Ergebnis: 80 EUR
Tafelaufsatz.
Ergebnis: 50 EUR
Theatertasche.
Ergebnis: 200 EUR
Heilige Madonna mit Kind.
Ergebnis: 50 EUR
Venezianischer Markuslöwe.
Ergebnis: 110 EUR
Fünf Vorlegeteile.
Ergebnis: 80 EUR
Silberdose "Le Pont Neuf", Paris.
Ergebnis: 60 EUR
Silberdose "Le Pont Neuf", Paris. Silber, innen vergoldet. Ovale Form, Deckel mit Ansicht der Bogenbrücke in Paris/Frankreich. Länge 6, Höhe 3 cm, ca. 77,5 Gramm.
Silberspange.
Ergebnis: 80 EUR
Silberspange. 925er Sterlingsilber. Armbandlänge 19 cm. Ca. 60,8 Gramm.
Sternzeichen-Anhänger an Kette.
ENS Karl, Volkstedt.
Ergebnis: 60 EUR
WERDER, C.
Ergebnis: 60 EUR
Schale. MEISSEN.
Ergebnis: 60 EUR
Mokkaservice NYMPHENBURG.
Ergebnis: 90 EUR
Frauenakt.
Ergebnis: 70 EUR
HERPAI, Zoltan.
Ergebnis: 60 EUR
Russischer Maler, 20. Jh.
Ergebnis: 160 EUR
LOTHAR.
Ergebnis: 60 EUR
Die Schlacht bei Donauwörth.
Ergebnis: 90 EUR
GÖHRING, Fritz.
Landschaftsmaler 20. Jh.
VON RÜDT, August Edler von.
Becherglas.
Becherglas. Farbloses Klarglas in Kelchform mit vertikalem Schliffdekor, Goldstaffage in Bogenform. Breiter Lippenrand, vergoldet. Am Stand minimalst gechipt. Höhe 13,5 cm.