399 Ergebnisse
Porträt eines jungen Edelmannes.
80 EUR
Federvieh im Hof.
110 EUR
Monogrammist 19 Jh.
80 EUR
KIEHL.
110 EUR
PIAGET Herrenuhr.
950 EUR
Collier. Ohrgehänge.
280 EUR
Konvolut Deckeldosen.
240 EUR
Tabatiere.
90 EUR
Silberdose mit transluzidem Email-Dekor.
200 EUR
Silbertasse.
80 EUR
Teekanne. ST. PETERSBURG.
360 EUR
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
60 EUR
Deckelvase mit Schwarzlotmalerei.
140 EUR
Bäderglas.
50 EUR
Vase mit Blattgrün. Emile Gallé, Nancy.
400 EUR
Glasschale mit Blütenzweigen. Emile Gallé, Nancy.
550 EUR
DEJEUNER, Meissen.
100 EUR
Majolika Karlsruhe.
90 EUR
KPM Papagei.
110 EUR
Sitzender Hundewelpe.
20 EUR
Deckelkrug, MEISSEN um 1740.
1.400 EUR