Großer Fayence-Wandteller DELFT.
Ergebnis: 130 EUR
Ergebnis: 130 EUR
Paar Wandappliken in Vasenform.
Ergebnis: 110 EUR
Paar Wandappliken in Vasenform. Italien 20. Jh. Keramik. Figürlich ausgearbeitet, plastische Seepferdchen, Kraken und Fische. Verso bezeichnet. Höhe 18 cm.
ROSENTHAL Teller.
Ergebnis: 50 EUR
Vase DELFT.
Ergebnis: 20 EUR
Vase DELFT. 20. Jh. Hohe Balusterform mit ausschwingendem Hals, florales Unterglasur-Dekor in kobaltblau. Höhe 36 cm. Blaue Bodenmarke.