576
Paar Teller. Mitte - Ende 19. Jh.
584
ROSENTHAL-Restservice MARIA WEISS.
Ergebnis: 300 EUR
563
Moccaservice. MEISSEN . Nach 1934. 1. Wahl.
Ergebnis: 580 EUR
Moccaservice. MEISSEN Nach 1934. 1. Wahl. Farbig bemalt "Rosen- und Vergißmeinnichtdekor", goldstaffiert. 21 Teile: Moccakanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6er Satz Moccatassen H 5 cm. Unter Ø
1...
569
Paar Deckel-Amphoren-Vasen. Stoke-on-Trent. England um 1860.
592
Tee-Schwanenservice. MEISSEN. I. Wahl
Ergebnis: 2.400 EUR