146 Ergebnisse
Üppiger Blumenstrauss.
Ohne Limit
Üppiger Blumenstrauss. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert. H 30, B 25 cm. Gerahmt.
Abstrakt. Der Sommer kommt.
Limit 600 EUR
Ergebnis: 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR
Absrakt. Der Sommer kommt. Öl/Papier. Holz doubliert. Rechts unten numeriert N 2. Rückseitig bezeichnet. H 60, B 80 cm. Gerahmt.