30 Ergebnisse

461

Silber Markasit-Armreif.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Silber Markasit-Armreif um 1900. Silber geprüft. ca. 90 Markasiten mit großem Dekor. Kastenverschluß. Ø 5,5 cm.

410

Anhänger.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Anhänger. Runde Fassung Ø 2,5 cm. mit weißer Perle. ca. 5 Gramm.

435

Diamant Damenring. 585er Gelbgold.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Diamant Damenring. 585er Gelbgold. Punciert 585, BC, 90. ca. 0,09 Karat. Ringgröße 56. ca. 2,3 Gramm.

453

Paar Ohrgehänge " Libelle in Frauengestalt".

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Paar Ohrgehänge "Libelle in Frauengestalt". 925er Sterlingsilber vergoldet. L 4 cm.

428

Damenring im Cartier Stil. .

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Damenring im Cartier Stil. 585er Gelbgold. mit 3 kl. Brillanten. Ringgröße 52, ca. 2 Gramm.

439

Kette 835er Silber.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kette 835er Silber. L ca. 80 cm. 89,2 Gramm.