555 Ergebnisse
Otto, Gerd. Bauernpaar auf der Hausbank.
Ohne Limit
Otto, Gerd. Bauernpaar auf der Hausbank. Tusch-/Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert. H 39, B 29 cm. Unter Glas gerahmt.
Alte Handzeichnungen und Stiche.
Ohne Limit
Alte Handzeichnungen und Stiche. 8 Stück. H 13 - 29 cm. B 9 - 22 cm,
Moderne Komposition. Collage.
Ohne Limit
Moderne Kompositon. Collage. rechts unten signiert. H 49, B 59 cm. Unter Glas gerahmt.