555 Ergebnisse
90 EUR
Religiöse Szene. um 1900.
90 EUR
555
Weihwasserbecken. um 1840.
90 EUR
Schillers Gedichte. 1859,
95 EUR
Nichts Sehen, Nichts Hören, Nichts sagen,
100 EUR
Pogni. 4er Satz Aquarelle. Ansichten von Florenz
100 EUR
Holzner, Franz. Der Blick übers Tal mit Gebirgsblick.
100 EUR
Diverse Abzeichen. 2.Weltkrieg.
100 EUR
Feldpostkarten. 1. Weltkrieg. v. 1915/1916. ca. 160 Karten
100 EUR
Chinesischer Gelehrter. wohl Bein.
100 EUR
Hiroshige, Ando. 1707 - 1858. Alter japanischer Farbholzschnitt.
100 EUR
Südamerikanische Landschaft mit Eselkarawane.
100 EUR
Jagdstilleben.
100 EUR
Napoleon. Silber vergoldet.
100 EUR
Biedermeier-Schmuckkommode
100 EUR
Dampfmaschine. um1880//1900
110 EUR
Sitzender Herrenakt.
110 EUR
Subic, Joze. Blick in die Sonne.
110 EUR
Subic, Joze. Stich in die Sonne.
110 EUR
Subic, Joze. Auge in die Sonne.
110 EUR
Adolf Hitler. Mein Kampf, 1. und .2. Band.
110 EUR
Fahne Kriegsmarine
110 EUR
Paar Gürtelschnallen. 2 Abzeichen Drittes Reich.
110 EUR
Stierkampf.
110 EUR
Schoch, Eugen, 1884 - 1968. Mohnblumen in Vase.
110 EUR
Viktualienmarkt München. unsigniert.
110 EUR
110 EUR
Thomas, J.H. Sommerlicher Bachlauf im Ramsauer Tal.
110 EUR
Psalmbuch 1890.
110 EUR
Postkarten um 1900 - 1940.
120 EUR
521
Münzkonvolut. Österreichische Silbermünzen.
120 EUR
483
Fächerschale. NYMPHENBURG
120 EUR
Tee-/Kaffeeservice. Villerroy & Boch. Alt Straßburg.
120 EUR