555 Ergebnisse
Waldglashütte Bodenmais. Tierfigur Waldglashütte.
30 EUR
Spagnoll, Lia A. Paar Fliesen.
20 EUR
5 Liter Bierkrug.
50 EUR
Sitzender schwarzer Panther.
50 EUR
Tee-/Kaffeeservice. Villerroy & Boch. Alt Straßburg.
120 EUR
Alter Schlüsselkasten.
50 EUR
Biedermeier-Schmuckkommode
100 EUR
Klavierhocker.
40 EUR
Neo-Barock-Hocker. 20. Jh.
70 EUR
Stuhl mit Prägemarke Thonet. um 1900.
30 EUR
30 EUR
Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
80 EUR
Wandleuchter. um 1900.
180 EUR
Altes Gebetbuch 1689.
35 EUR
Aus eines Bildners Seelenleben.
50 EUR
Der Nibelungen Roth. 1843.
90 EUR
Die Meisterwerke der Galerie zu Cassel. Leipzig 1886.
30 EUR
Gästebuch. unbeschrieben.
35 EUR
Gedichte/Gesamtwerke Dmitriev Ivan Ivanovic. Erstausgabe Moskau 1814.
1.200 EUR
Münchner Neueste Nachrichten . Jan. - April 1945.
50 EUR
Psalmbuch 1890.
110 EUR
Schillers Gedichte. 1859,
95 EUR
Taschenbrevier. datiert 1622.
70 EUR
Abzeichen 2. Weltkrieg. Konvolu.t
140 EUR
Abzeichen: Südwestafrika
450 EUR
Adolf Hitler. Mein Kampf, 1. und .2. Band.
110 EUR
Alte Reservisten-Pfeiffe.
220 EUR
Bilddokumente. Der Führer.
20 EUR