76. Auktion

555 Ergebnisse
Moderne Komposition.  Collage.
Moderne Komposition. Collage.

Ohne Limit

Alte Handzeichnungen und Stiche.

Ohne Limit

Otto, Gerd.  Bauernpaar auf der Hausbank.

Ohne Limit

München. Alter Hof. Original Radierung.

Ohne Limit

Burger,  Franz.   1857   Windisch/Tirol -  1916.

Ohne Limit

Wiedemann, K. Skizzenbuch 1874

Ohne Limit

Schneider, P. Hände.
Schneider, P. Hände.

Ohne Limit

Otto,Gerd. Boot auf dem Chiemsee.  Aquarell.

Ohne Limit

Temple-Raston, Anna. Porträt.
Temple-Raston, Anna. Porträt.

Ohne Limit

Trost. Mann im Mantel.
Trost. Mann im Mantel.

Ohne Limit

6er Satz Weingläser.
6er Satz Weingläser.

Ohne Limit

Dessertschalen.
Dessertschalen.

Ohne Limit

Bierkrug  Petra Moll.
Bierkrug Petra Moll.

Ohne Limit

Bierkrug Marie Hilf. 1839 - 1979.

Ohne Limit

Porzellan-Lampenfuß mit Schirm.

Ohne Limit

7 Puppenbücher. Konvolut.
7 Puppenbücher. Konvolut.

Ohne Limit

Henschel's Skizzenbuch.
Henschel's Skizzenbuch.

Ohne Limit

Russische Meisterbriefe.
Russische Meisterbriefe.

Ohne Limit

Technisches Taschenwörterbuch .

Ohne Limit

Abzeichen   1914  - 1918
Abzeichen 1914 - 1918

Ohne Limit

DDR Abzeichen.
DDR Abzeichen.

Ohne Limit

Bergmann 1956.  Armbanduhr.
Bergmann 1956. Armbanduhr.

Ohne Limit

Goldtime. Armbanduhr.
Goldtime. Armbanduhr.

Ohne Limit

Pacefic  Time.
Pacefic Time.

Ohne Limit