Temple-Raston, Anna. Porträt.
Ohne Limit
Temple-Raston, Anna. Porträt. Rückseitig bezeichnet und Salzburg, Rechts unten signiert und datiert 1973. H 44, B 33 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle