180 Ergebnisse
Seltenhausen. Kleine Sachlichkeit.
20 EUR
Biecker. Blumenmarkt in Italien.
20 EUR
Stadtansicht Neustadt. Aquarell.
20 EUR
Sommertag am Chiemsee.
20 EUR
Gersen, Brigitte. Tanzende Damen.
20 EUR
Mühlen, Hermann. 1886 - 1964. Lesende im Haus.
20 EUR
Pogacar, Voijko. Modern.
20 EUR
Bergbauernhof im Hochgebirge.
20 EUR
Prof. Jäger, Paul. Jägerporträt mit Pfeiffe.
20 EUR
Biecker. Landschaft am Fluss.
20 EUR
Ejem, Karl. 1926 München -. Junge an der Quelle.
30 EUR
Drei Katzen auf Teppich
30 EUR
Zwei junge Kätzchen.
30 EUR
Briand, P. Dorfkirche.
30 EUR
Haid, Fritz. 1906- 1986. Landschaft am Bach.
30 EUR
Albert, C. Blumenstilleben
40 EUR
Aquarell. Schlehenzweig.
40 EUR
Isartal.
40 EUR
Katzenpaar mit Schnecke.
40 EUR
Prof. Dr. Dietz, Otto. Weite Landschaft.
40 EUR
Porträt eines Gelehrten. um 1850
40 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. um 1880
50 EUR
Erotische Schönheit. 20. Jh.
50 EUR
Jedlitzka, Fr. Stilleben mit Rosen.
50 EUR
Rehbock.
50 EUR
Hahn. Ramsauer Kirche mit Brücke und Bachlauf.
50 EUR
Walter, D. Jägerporträt. 2. Hl. 20. Jh.
50 EUR
Musikant mit Mandoline
60 EUR
Baumgarten. Osterseen in Iffeldorf.
60 EUR
Prof. Ceccarelli, Gilberto. Klosteransicht mit fünf Mönchen.
60 EUR
Dellefant, L. Rosenstilleben.
60 EUR
Schwarzenfeld von. Kirche in Gmund am Tegernsee
60 EUR